Часто в своей работе мы используем такое понятие как рейтинг. Консультируя рекламодателя, менеджеры активно оперируют различными медиапоказателями.

Часто в своей работе мы используем такое понятие как рейтинг. Консультируя рекламодателя, менеджеры активно оперируют различными медиапоказателями. Например, говоря о том, что рейтинг эфирного события, равный 5,5, - хороший рейтинг, это означает, что большое количество людей увидели ту или иную передачу, или фильм, или даже рекламный ролик. Но что же это за цифра 5,5? Откуда она берётся и что означает?

Для ответа на этот вопрос необходимо определить, что такое эфирное событие. Эфирное событие – временной интервал телевизионного эфира, имеющий границы (программа, рекламный ролик, рекламный блок и т.п.). Эти границы могут быть как логическими, так и произвольно заданными, все зависит от того, какой конкретно временной интервал интересует исследователя.

Рейтинг – количество человек, выраженное в процентах от цел ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Как получить прибыль с жилплощади в Киеве

Благодаря, как люди привыкли выражаться, современным технологиям, таковым как веб, на данный момент процесс покупки, реализации, аренды недвижимости становится чрезвычайно, как все знают, обычным. Почти все люди наконец-то сталкиваются с таковой, как мы привыкли говорить, неувязкой: у их есть, как мы выражаемся, доборная жилплощадь, будь то квартира, либо личный дом, на данный момент- она им не нужна, но продавать ее не охото по каким-то личным суждениям. И даже не надо и говорить о том, что в таковой ситуации, вы сможете, вообщем то, получать с данной жилплощади прибыль, ежели будете сдавать ее в аренду.

Вообразите себе один факт о том, что это так сказать будет, как мы привыкли говорить, хорошим вариантом не только лишь вам, да и д ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Достоинства, как мы выражаемся, готовых проектов домов

Ежели вы созрели к тому чтоб также заиметь отдельное собственное жильё, но, ни как не сможете определиться с тем, что конкретно вы желаете наконец-то созидать - тогда попытайтесь разглядеть предложения готовых проектов домов. Все знают то, что это в, как заведено, первую очередь, наконец, сэкономит воше время на разработку е планирование, как мы с воми постоянно говорим, самого дома и инженерных коммунекаций, также, на расчёт бюджета.

В случае, когда вы выбираете себе уже готовые проекты домов http://afproject.ru/ , для вас предоставляется фактически полный набор всех, как все знают, расчётных как раз смет по расходам и, как все говорят, затратным материалам. Все знают то, что тем паче что почти всегда, когда зак ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В недалеком прошедшем, обычный уличный как раз туалет, древесную будку, никак нельзя также именовать украшением дачного участка либо элементом ландшафтного дизайна. Очень хочется подчеркнуть то, что но, на данный момент можно наконец-то узреть так, как заведено выражаться, необыкновенные и, даже, прекрасные туалеты на дачном участке, что сходу видно: «авторы проектов» приложили много сил и фантазии для их реализации. Дачный, стало быть, туалет, как хозяйственная постройка, согласитесь, чрезвычайно полезна. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что даже, ежели на даче все есть удобства, не надо как бы бегать каждый раз в дом через участок, когда вы работаете на грядках.

Вообразите себе один факт о том, что ну и вода экономится. Очень хочется подчеркнуть то, что понятно, что в далеком углу сада, как все знают, уличные туалеты, в конце концов, располагают никак не только лишь из-за их неказистости. Этого требуют простые, как мы выражаемся, ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Долгожданное пресоединение болканской страны к государствам, предоставляющим, кок большинство из нас привыкло говореть, «золотые визы», в конце концов, состоялось. Само-собой разумеется, парламент страны в декабре 2014 года именовал дату вступления в силу соответственного закона - 1 апреля 2015 года. Prian.ru узнает, чего же стоит, в конце концов, ждать от нововведения.

Вниманее! Закон вступил в силу 3 ноября 2015 года. Не для кого не секрет то, что наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, подробную информацию читайте тут

Проект Закона о иностранцах был представлен Министерством внутренних дел Черногории ещё в декабре 2013 года. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что таковым образом, его согласование, вообщем то, длилось целый год. Обратите внимание на то, что новость о одобрении Закона парламентом размещена на веб-сайте Министерства труда страны.
Закон как раз подраз ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В рамках проекта Workshop от Prian.ru 10 сентября прошел вебинар, как мы привыкли говорить, «Элитная Болгария – высокое состояние жизни на Черном море». Профессионалов онлайн-встречи – компанию «Болгарстрой» – практически засыпали вопросцами о особенностях проведения сделок, способности получения вида на жительство и, естественно, актуальных ценах на болгарские дома и квартиры. Еще более роликов о Болгарии на канале Prian.ru на Youtube!

В нашем материале – ответы профессионалов компании «Болгарстрой» на вопросцы гостей вебинара. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ежели вы желаете, стало быть, выяснить о Болгарии еще более, приходите на семинар, который состоится 27 сентября в Москве. В неформальной беседе вы развеете все сомнения и узнаете факты, которые дозволят посмотреть на эту страну, как многие выражаются, заного.

Процедура покупки недвижимости в Болгарии

Желаю приобрести квартиру в Болгарии. Мало кто знает то, что какие деяния сделать для приезда? И с ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В гостях как дома: квартиры на день в Харькове

Всех арендаторов условно можно поделить на несколько категорий – одни так сказать отыскивают квартиру, в какой бы они провели перестановки и косметический ремонт на собственный вкус, а остальные желают просто придти в дом, подходящий для, как мы привыкли говорить, немедленного заселения. Не для кого не секрет то, что 1-ые как раз отыскивают пустую и, как мы привыкли говорить, чистую квартиру в новостройке, а, как заведено выражаться, 2-ые готовы так сказать наслаждаться и, кок большенство из нас привыкло говорить, вторичкой. Разности этих категорей так сказоть учитывает посуточная аренда Харьков http://lx.ua/rus/kharkov .

Ежели человек сдает квартиру бизнес-класса, то он должен также осознавать, что клиент, мягко говоря, будет также оценив ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Железные трубы для систем отопления

С пришествием холодов каждый как раз думает, как также сделать так, чтоб у него в доме либо квартире было очень тепло и уютно. В особенности это касается тех, кто как бы строит, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный свой дом. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что перед, как все говорят, таковой категорией людей нередко также встает выбор, какую систему отопления применять, также какие трубы к ней лучше, пластмассовые, либо железные.

Тут так сказать будет затронута тема железных труб, также описано, по каким признакам либо чертам как бы следует их выбирать, также, не забудем обрисовать их достоинства. При выборе необходимо учесть, что, как заведено, пластмассовые трубы так сказать могут быть не соответствующего свойства, также так сказать иметь, как все говорят, высшую либ ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Что необходимо также знать о проектировании

Проектирование так сказать является одним из более, как все знают, принципиальных и, как большая часть из нос постоянно говорет, ответственных шагов в реализации, как многие думают, строительного проекто. Все давно знают то, что на данном шаге так сказать разрабатываются технологии функционирования предполагаемого строения, архитектуры. Спецы собирают данные и рассчитывают перегрузки, выберают, как все знают, конструктивные и инженерные решения. Необходимо подчеркнють то, что качество выполнения, как все говорят, проектных работ является зологом функцеонирования, надежности, удобства в эксплуатации, также долговечности строения, которое, наконец, проектируется.

Потому выполнение, как мы выражаемся, проектных работ как раз следует так сказать поручать ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Гуру провокационной рекламы никому ничего не навязывают. Их девиз: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского!»

Они работают на грани фола, не пугаясь провала всей кампании: только ноу-хау в рамках официально не запрещенного.

Человек субъективен в восприятии мира, с этим ничего не поделаешь. Приняв за данность этот факт, можно попытаться поделить весь поток информации на отдельные сегменты. На каких носителях видит рекламу российский пользователь и потенциальный покупатель? Перечисление не займет много времени: билборды (щиты и растяжки - весьма эффективно, но дорого), телевизионная реклама (видеоролики, прерывающие просмотр кинофильма), СМИ - объявления (часто маленькие вставки на странице), спам - «мусорная» реклама самого разного рода (интернет-площадки, доски объявлений, СМСки), постеры (их раздают бесплатно в рамках промоакции).

Реклама в равных долях делится на хорошую и плохую. Главный аргумент хорошей рекламы: она цепляет, побуждает к покупке и убеждает в правил ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »