19:52
Как будет смотреться ландшафтный парк на ВДНХ в Киеве (фото)

В 2018 году центральная часть ВДНХ существенно преобразится. Там желают выстроить современный ландшафтный парк.

Новый концептуальный парк будет занимать площадь около 1,5 гектара.

Проект-победитель выбирали посреди 7 мыслях, которые поступали с 7 декабря 2017-го по 12 января 2018 года Вам нужно качественная пластиковая арматура для больших бетонных работ? В этом случае мы хотим предложить вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Каменское превосходством которой вы будете весьма довольны и еще секономите достойные финансы на доставке.. Самым увлекательным признали проект компании V POLE DESIGN.

Новый парк на ВДНХ соединит воединыжды внутри себя огромное количество активностей и удобство Вам нужно качественная металлопластиковая арматура для больших бетонных опалубок? В этом случае мы желаем предоставить для вас самую качественную композитная арматура купить Каменец-Подольский превосходством которой вы останетесь очень удовлетворены и при этом секономите достойные средства на доставке.. Гостей будут ожидать огромные зеленоватые зоны. Фирменные плашки ВДНХ станут элементами нового дизайна.

Они станут и местами для сиденья, и площадками для активного отдыха, и деталями паркового освещения. В форме плашек сделают даже кустики, мощение, дорожки и арт-объекты.

Проектная документация будет готова через 4 месяца Вам неободимо лучшая композитная арматура для больших бетонных работ? В этом случае мы хотим предложить вам самую качественную композитная арматура купить Бердянск качеством коей вы останетесь очень удовлетворены а также секономите большие деньги на доставке.. А осенью 2018 года начнутся строй работы.









Источник: Информатор

Просмотров: 196 | Добавил: monnafyedep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar