Портофино, Сан-Ремо, Форте-деи-Марми… Наверное почти все там бывали, и уж точно все о их слышали. Само-собой разумеется, эти, как люди привыкли выражаться, неповторимые итальянские курорты всем неплохи, не считая, как заведено выражаться, 1-го – с бюджетом до полумиллиона неплохую квартиру там не приобретешь за деньги. И даже не надо и говорить о том, что а ежели стоит задачка отыскать вправду высококачественное жилище у моря по, как многие выражаются, разумной стоимости? Куда отправимся? Решение, мягко говоря, дает спец, кок люди привыкли выражаться, итальянского рынка недвижемости Александр Корнелюк, соучредитель группы компоний Ready Property International.

Новейший масштабный проект нашей компании по новостройкам основан на работе с объектами, которые изредка выходят на интернациональный рынок. И даже не нодо и говорить о том, что эти комплексы возводят итальянские зас ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В настоящее время общие принципы юзабилити применяются к сайтам, рассчитанным на мобильных пользователей. Однако, существуют определенные уникальные проблемы, связанные с использованием сенсорных клавиатур, которые необходимо предвидеть и учитывать при создании сайтов.

Основываясь на исследовании юзабилити мобильных сайтов, специалисты института Baymard Institute выделили пять советов по дизайну сайтов электронной коммерции, предназначенных для работы с сенсорными клавиатурами.

1. Отключить автоматическую коррекцию при «слабом» словаре

Автокоррекция полезна для мобильных устройств и позволяет сэкономить время пользователя, но она также может привести клиента к неосознанным ошибкам при вводе информации, если он будет не слишком внимателен к самостоятельным исправлениям своего устройства. Автокоррекция подводит чаще всего, когда необходимо ввести сокращения, названия улиц, адреса электронной почты и отдельные слова, которых нет в словаре.

Автокоррекцию желательно отключа ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Регистрация СПД в Киеве

Открытие собственного дела, как в Киеве, так и в другом городке чрезвычайно, как люди привыкли выражаться, непростая и, как все знают, тщательная работа. Необходимо подчеркнуть то, что к огорчению, не считая закупки оборудования, аренды помещения и подбора кадров нужно оформить гигантскую папку документов. Конкретно бюрократические манипуляции также затягивают начало функционирования компании.

Порядок открытия СПД:
• оформление карты регистрации;
• оформление справки плательщика налогов;
• квитанция о оплате сбора за проведение регистрации СПД в Киеве http://tov.kiev.ua/reg/registration-flp.html .

Перечень кажется совершенно маленьким, но для получения каждого документа, как мы выражаемся, указанного в пт нужно, вообщем то, ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Шкафы-купе на заказ

Ничто так не, в конце концов, экономит место не, в конце концов, подчеркивает стиль интерьера, как это как бы делают шкафы купе, придавая жилью комфорт и неповторимость. Главной, как заведено, отличительной индивидуальностью и преимуществом шифанеров купе являются двери, передвигающиеся на роликах по узкоколейке. Всем известно о том, что эта изюминка как бы дозволяет обойтись без вольного места перед шкафом, освобождая его для остальных вещей либо предметов интерьера.

Само-собой разумеется, в обычном шифоньере, расположенном в тесноватом пространстве, открывающаяся навстречу дверь не постоянно комфортна и наконец-то может наконец-то создавать трудности для доступа вовнутрь, а, как заведено, раздвижные двери шкафа купе избавляют от схожих заморочек.

Обычно, шкафы купе, м ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Существует неограниченное количество методов, наконец, оформить ваш дом либо квартиру в самых, как большая часть из нас постоянно говорит, различных стилях. Все знают то, что но, романтичный интерьер никогда не как раз выйдет из моды.  Спальня — это не попросту место для сна. Надо сказать то, что это комната, где мы остаёмся наедине с, как большая часть из нас постоянно говорит, возлюбленным человеком.

Как бы это было не странно, но так, почему бы не привнести в интерьер данной комнаты, как мы выражаемся, незначительно романтики! ProfiDom.com.ua представляет выборку из 12-ти, как многие думают, прекрасных и, как все знают, романтичных спален и дает несколько советов по их правильному оформлению. Возможно и то, что в нашем представлении романтика часто наконец-то смотрится конкретно так, как показано на верхней фото: бокалы с вином, фрукты, лепестки роз, разбросанные по покрывалу… Но, согласитесь, кидаться лепестками каждый день вы не будете, так что попытаемся ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

твердотопливный котёл

Хотя на "дворе" 20 1-ый век, но чрезвычайно много районов не имеют доступа к, как большая часть из нас постоянно говорит, природному газу. Все знают то, что как, вообщем то, отапливать дом, ежели район не газифицирован? Выход есть - печь, камин либо котёл на твёрдом горючем.

1-ые два варианта чрезвычайно затратные и как раз могут востребовать реконструкции, как заведено выражаться, готового дома для их установки, а крайний - самый выгодный, так как таковых действий не востребует. И даже не надо и говорить о том, что разглядим, как как бы выбрать твёрдотопливный котёл и что же все-таки это такое.

Современные котлы для отопления сильно также различаются от тех, которые были ещё 10, стало быть, годов назад. Само-собой разумеется, они отлично как бы отдают тепло, надёжны, разрешают как бы регулир ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

гидроезоляция балкона

В каждом определенном случаи для произведения гидроизоляции мы используем совершенно пригодный материал от, как всем известно, проверенного производителя. Необходимо подчеркнуть то, что в текущее время более обширно применяемой, наконец, является, как многие выражаются, обмазочная как бы проникающая гидроизоляция в купе с, как все говорят, современным подходом и внедрением, как мы с вами постоянно говорим, различных видов материалов, которые, в конце концов, различаются по техническим чертам, назначению, структуре, качеству и, конечно, ценовым категориям.

Как понятно, большая часть городских строений имеют балконы. Конкретно, как большинство из нас привыкло говорить, потому неувязка их ремонта и защиты от коррозии, наконец, тревожит множество людей. Мало кто знает то, что как так сказать указывает практика, почти ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

  • Создание контента и его продвижение должны отнимать примерно одинаковое количество времени. Перекос в одну из сторон снижает эффективность интернет-маркетинга.
  • Сочетание внутреннего и внешнего контент-маркетинга может принести поразительные результаты – за год поисковый трафик нашего сайта вырос с 438 до 4447 визитов в день.
  • А/Б-тесты – самый надежный способ повысить конверсию, и их нужно проводить в режиме non-stop. Протестировали один элемент? Выстраиваем новую гипотезу и запускаем следующее тестирование. Как это сделать, подробно написано здесь.
  • Дизайн и контент одинаковы важны. Если ваши тексты написаны для поисковых роботов (напичканы ключевыми словами и криво вставленными ссылками), их не будут читать, даже если у вас суперкрутой дизайн. И наоборот – если внешний вид вашего сайта оставляет желать лучшего, а в навигации черт ногу сломит, вас не спасет даже самый полезный и выдающийся контент.
  • Где я нахожусь? Как мне попасть на главную?
		<!-- ... Читать дальше »
    Просмотров: 152 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Практически так сказать 10 лет попорядку рынки недвижимости большинства государств уверенно росли. Все знают то, что сама возможность того, что, в конце концов, цены на жилище могут, мягко говоря, понижаться, почти всем стала, вообщем то, казаться, как заведено выражаться, сомнительной. Возможно и то, что но кризис остудил и перегретые рынки, и горячие головы инвесторов. Надо сказать то, что можно ли наконец-то говорить о начале как бы еще одного периода роста?

    Как понятно, мировой денежный кризис зародился в США, когда объемы продаж недвижимости стали резко как бы понижаться, а рост цен на жилище сошел на так сказать нет. В 2007 году в связи с массовыми дефолтами по высокорискованным (subprime) кредитам трудности из области, как мы привыкли говорить, американской недвижимости так сказать перекинулись на, как всем известно, денежные рынки, а потом - на всю, как многие думают, мировую экономику.
    Нехватка ликвидности и коллапс в, как мы привыкли говорить, банковской сфере воздейст ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Южноамериканский конструктор Джин Ганг оказалась в перечне 100 самых, как мы с вами постоянно говорим, влиятельных людей года по версии журнальчика Time. Основоположница Studio Gang - единственный конструктор в этом году. Всего месяц назад Ганг выиграла тендер на реконструкцию чикагского, как большая часть из нас постоянно говорит, интернационального аэропорта.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, посреди уже как бы построенных Ганг спостроек можно отметить WMS Boathouse и Aqua Tower в ее родном Чикаго. Не считая того, на данный момент там же возводится 348-метровый небоскреб Vista Residences. Обратите внимание на то, что это будет третье по высоте здание в Чикаго и самое высочайшее, спроектированное, как мы с вами постоянно говорим, дамой.На данный момент самым высочайшим зданием, спроектированным, как большая часть из нас постоянно говорит, дамой, является Aqua Tower.

    И Ганг, мягко говоря, собирается, в конце концов, побить, как все знают, собственный же рекорд. ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: monnafyedep | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »